BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ruBlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
Справка Календарь Все разделы прочитаны
Обменник

Конкурс! Конкурс! Конкурс! 2017
Register | Lost Your Password

Вернуться   BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru > СЕО-оптимизация и поисковое продвижение > СЕО-оптимизация и поисковое продвижение

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 19:55   #1
SalvadorDali
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)
По умолчанию Вопрос по продвижению

Я новичек в данной теме, хочу продвинуть сайт но не знаю как. Сайту более года чуть больше 400 страниц в гугле и яндексе, сайт был заброшен, до момента когда я взялся весь контент писался вручную сейчас я ежедневно добавляю контент, рерайт с уникальностью 70-100%. Что делать дальше? сайт только по некотрым ключам в топе с них то и заходят на него, остальной хоть и уникальный контент пользы не дает, прогоны заказывать боюсь во избежания санкций. Что посоветуете? Очень признателен за любую помощь
SalvadorDali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:02   #2
toros
BB$

Благодарил(а): 128 раз(а)

Цитата:
Сообщение от SalvadorDali Посмотреть сообщение
Я новичек в данной теме, хочу продвинуть сайт но не знаю как. Сайту более года чуть больше 400 страниц в гугле и яндексе, сайт был заброшен, до момента когда я взялся весь контент писался вручную сейчас я ежедневно добавляю контент, рерайт с уникальностью 70-100%. Что делать дальше? сайт только по некотрым ключам в топе с них то и заходят на него, остальной хоть и уникальный контент пользы не дает, прогоны заказывать боюсь во избежания санкций. Что посоветуете? Очень признателен за любую помощь
Это всё, что тебе понадобиться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Лучшего, пошагового мануала ты просто не найдёшь.
Опыт и знания: html, css, php, графика, видео, seo, копирайт. Большой опыт в торговле и рекламе.
Продаю сайты мои лоты на бирже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Монетизирую группы, страницы ВК и Твитер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Любая фриланс услуга за 500 руб. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
toros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:31   #3
Donat
BB$

Благодарил(а): 1,507 раз(а)

Добавляйте качественный контент, заточенный под нужные ключи. Грамотно заполняйте мета теги. Оформляйте статьи максимально понятными для людей, и в первую очередь для людей а не для роботов. Делайте заголовки h1, h2, добавляйте уникальные тематические картинки, делайте перелинковку. Добавляйте на сайт видео, для удержания посетителей.

НИКАКИХ ПРОГОНОВ! - про прогоны вообще забудьте, мало того что теперь эффект от таких ссылок равен 0, так как сайты по которым прогоняют полностью заспамлены, так еще есть и большая вероятность получить бан от поисковых систем.

Когда у сайта появится хоть какой то траф - от 500 хостов желательно, можно очень аккуратно начать закупать вечные ссылки, НО только очень качественные!

Критерии, по которым лично я подбираю ссылки описаны здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Ссылки покупать очень не торопясь - на главную и другие страницы сайта.

Арендные ссылки лучше не брать, так как 95% сайтов, продающих их дико заспамлены и эффект от таких ссылок будет практически нулевым.

В идеале, если у Вашего сайта уже есть какой то возраст и траст - ссылки вообще можно не закупать, а просто добавлять качественный контент и наращивать аудиторию. Удерживать аудитоию можно при помощи групп в соц сетях, ютуб канала, емейл подписки на новости.

P.S. Если нет базовых знаний SEO - обязательно качните мануал, предоставленный выше.

Последний раз редактировалось Donat; 22.05.2016 в 20:34.
Donat вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 21.06.2016, 19:38   #4
snifram
Новичок

Благодарил(а): 0 раз(а)

добавлю к словам "Donat" только то что сейчас в яшке популярна тема - ставить ссылки с форумов тематических
как искать:
Идешь по запросу своему в яндекс с inurl:forum (на пузо смотри - форумы должны быть живыми) - тоже самое канает по блогам (это уже в бурже - в рунете мало)
берешь ТОП10 - регаешься - ставишь ссылку (желательно в посте существующем) - ссылка должна быть адекват
snifram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:08   #5
yaho
BB$

Благодарил(а): 66 раз(а)

Вопрос в следующем, хочу перейти на битрикс и приобрести шаблон сайта.
На сколько разумно его продвигать в поиске?
yaho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:25   #6
GOODPower
BB$

Благодарил(а): 706 раз(а)

Цитата:
На сколько разумно его продвигать в поиске?
Ровно так же как и любую другую CMS.
Гемору только больше. В большей степени работаю сам с битриксом. Но ни один сайт не обошелся без доработок кастомных.
GOODPower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра