BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ruBlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
Справка Календарь Все разделы прочитаны
Обменник

Конкурс! Конкурс! Конкурс! 2017
Register | Lost Your Password

Вернуться   BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru > СЕО-оптимизация и поисковое продвижение > СЕО-оптимизация и поисковое продвижение > Google

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 06:28   #16
edger
Драконище!

Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес:
Благодарил(а): 3,471 раз(а)

Цитата:
Сообщение от blud Посмотреть сообщение
нуу... для полной эмуляции в зенке есть много разных фишек: смена юзерагента, подвигать мышкой, рандомные паузы и т.д. мы же как "железные Дровосеки" херачим напрямую не задумываясь о мелочах по которым возможно палево...
Попробуй конечно. Но вангую, что там система палева по-глубже, чем в добром 2007, ёкарный бабай)
edger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 09:35   #17
blud
Новичок

Благодарил(а): 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от edger Посмотреть сообщение
Попробуй конечно. Но вангую, что там система палева по-глубже, чем в добром 2007, ёкарный бабай)
вы это сейчас о чем?? если о акках ютуба или гмайлов .. то я на это забил еще года два назад ... проще купить, а если по поводу запросов в гугл .. то х.з. кая там система палева... помоему если палит по запросам ... то выкидывает капчу ... или я не прав??
blud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 09:44   #18
blud
Новичок

меня интересует другое..
в сети полно пс, которые транслируют выдачу гугла... если запросы посылать в эти пс... гугл будет учитывать эти запросы, для создания тренда?
Старый 18.09.2015, 10:03   #19
Lite
BB$

Благодарил(а): 160 раз(а)

Цитата:
меня интересует другое..
в сети полно пс, которые транслируют выдачу гугла... если запросы посылать в эти пс... гугл будет учитывать эти запросы, для создания тренда?
Мне кажется в случае онлайн трансляций и фильмов в этом нет смысла - тренд итак задали другие пользователи.
А рандомные добавки {stream*online] добавляют к ключу, чтобы при проспаме популярной площадки выйти в выдачу, т.к. с одной площадки гугл не покажет в топе две страницы с одним тайтлом.
Lite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 10:53   #20
blud
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lite Посмотреть сообщение
Мне кажется в случае онлайн трансляций и фильмов в этом нет смысла - тренд итак задали другие пользователи.
А рандомные добавки {stream*online] добавляют к ключу, чтобы при проспаме популярной площадки выйти в выдачу, т.к. с одной площадки гугл не покажет в топе две страницы с одним тайтлом.
в случае с онлайн-трансляциями вы правы... как писал выше aleksakfima:
Цитата:
т.к. в день важного матча происходит взрывной рост интереса к узкотематическим ключам
а вот по фильмам тренд задается только по вч watch {фильм} online, download {фильм} online... а по таким ключам .. ой как сложно вывести страницу в топ
Старый 18.09.2015, 16:03   #21
jkvoka
BB$

Благодарил(а): 597 раз(а)

неужели у вас завалялась немерянная/куева гора/сотка тысяч/туча элитных соксов, которые не пропалены гуглом как прокси, чтобы ваши действия были им расценены, как тренд?
Старый 18.09.2015, 16:08   #22
Lite
BB$

Благодарил(а): 160 раз(а)

Цитата:
Сообщение от jkvoka Посмотреть сообщение
неужели у вас завалялась немерянная/куева гора/сотка тысяч/туча элитных соксов, которые не пропалены гуглом как прокси, чтобы ваши действия были им расценены, как тренд?
мне кажется, если данная движуха и реализуема, то настолько геморойна, что проще норм доров наклепать за это время.
Lite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 16:09   #23
blud
Новичок

Цитата:
вот именно по этой причине я спросил:
Цитата:
так как многие клоны гугла не банят по ip при парсинге

и еще сразу вопрос: если, как вы пишете, прокся пропалена гуглом, то какие его действия? он выбрасывает капчу? или отдает выдачу?

Последний раз редактировалось blud; 18.09.2015 в 16:14.
Старый 19.09.2015, 05:29   #24
jkvoka
BB$

Цитата:
вот именно по этой причине я спросил:
так как многие клоны гугла не банят по ip при парсинге

и еще сразу вопрос: если, как вы пишете, прокся пропалена гуглом, то какие его действия? он выбрасывает капчу? или отдает выдачу?
Как минимум, он не засчитает это за тренд. капча тоже будет. Я, например, если пачку сайтов в штук 5-6 добавляю руками в панель вм гугла, получаю капчу на добавлении 4-5-6 сайта. Я добавляю РУКАМИ, Карл. Руками! И то получаю капчу. При этом между добавлениями проходит минут 5-8 и я делаю других перемещений в панели кучу.
Старый 19.09.2015, 05:39   #25
blud
Новичок

Цитата:
Как минимум, он не засчитает это за тренд. капча тоже будет. Я, например, если пачку сайтов в штук 5-6 добавляю руками в панель вм гугла, получаю капчу на добавлении 4-5-6 сайта. Я добавляю РУКАМИ, Карл. Руками! И то получаю капчу. При этом между добавлениями проходит минут 5-8 и я делаю других перемещений в панели кучу.
хех .... простите ... но помоему вы сравнили что то с пальцем ... выдача и адд... как там вас .. Карл ...)))
я когда просто просматриваю выдачу по комерческим запросам .. тоже зачастую получаю капчу... и что.. мои запросы гугл не учитывает??
Старый 19.09.2015, 08:31   #26
jkvoka
BB$

конечно. ведь он заподозрил неладное. и выдал капчу. поэтому он и не засчитает просмотр.
а сравнил я не процессы, Карл. Я сравнил действия гугла, его реакцию,на повторяющиеся действия, пофиг, какие они- добавление, просмотр позиций, парсинг, или контроль выдачи. Так то, Карл. Но спорить не буду- это ведь только моё мнение, а вы создавайте тренды .

Последний раз редактировалось jkvoka; 19.09.2015 в 08:42.
jkvoka на форуме   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 19.09.2015, 12:25   #27
blud
Новичок

Цитата:
конечно. ведь он заподозрил неладное. и выдал капчу. поэтому он и не засчитает просмотр.
все правильно ... когда заподозрил неладное ... тогда и не засчитал ....
в данный момент, у меня работает хрефер.. парсит базу для хрумера ... проксей где то 2000, иногда(но не всегда) выдает такое: ip banned, что равносильно выбрасыванию капчи ... значит(по вашим словам) этот запрос он не засчитает ... а как же с остальными?? где он отдал выдачу?? засчитает?
да.. и еще ... попробуйте вбить в поиск оператор: inurl: и посмотрите, что выдаст в подсказках... вы считаете, что эти "тренды" урловых признаков создались ручным поиском?? .. я сомневаюсь

пы.сы. мат в печатном виде не переношу на дух ..

Последний раз редактировалось blud; 19.09.2015 в 13:09.
Старый 19.09.2015, 18:56   #28
jkvoka
BB$

посмотрите свою статистику поисковых запросов (если она, конечно у вас есть). я очень часто просто диву даюсь- каких только запросов люди не делают.
Про операторов спасибо, я их использую с 2006 года. Ну и вообще, как я сказал выше- создавайте тренды. А я пока что доров сделаю ещё, и получу трафик без излишнего гемороя.

По существу вопроса. У меня одно мнение, и я не вижу слабого звена в моей версии. А она такова: куча людей, придумавшая и осуществившая огромный проект под названием гугл и его сервисы, по вашему мнению- просто кучка тупоголовых хомячков. Которые, создавая сервис трендов, не додумались до того, что этот сервис необходимо защитить от левых запросов, которые могут сформировать ложный тренд. Если бы хоть както, хоть в какой то степени, интернет гении типо обладателей хрумера или хрефера, могли повлиять на создание ложного тренда запросов, вы можете себе представить- что творилось бы вообще в мире?

Последний раз редактировалось jkvoka; 19.09.2015 в 19:06.
jkvoka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 18:58   #29
dePuff
Gold Member

Благодарил(а): 24 раз(а)

Какой-нить клиакандер трафф не поможет? :)
dePuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:32   #30
blud
Новичок

Цитата:
По существу вопроса. У меня одно мнение, и я не вижу слабого звена в моей версии. А она такова: куча людей, придумавшая и осуществившая огромный проект под названием гугл и его сервисы, по вашему мнению- просто кучка тупоголовых хомячков. Которые, создавая сервис трендов, не додумались до того, что этот сервис необходимо защитить от левых запросов, которые могут сформировать ложный тренд. Если бы хоть както, хоть в какой то степени, интернет гении типо обладателей хрумера или хрефера, могли повлиять на создание ложного тренда запросов, вы можете себе представить- что творилось бы вообще в мире?
трудно дискуссировать с человеком, у которого только один аргумент, квинтессенция которого заключается в подписях на пикче, которую вы разместили в своем предыдущем ответе..
Из чего следует: ГУГЛ ОБМАНУТЬ НЕЛЬЗЯ
И тут же сами себе противоречите:
Цитата:
А я пока что доров сделаю ещё, и получу трафик без излишнего гемороя
Дорвеи то думаю под ГУГЛ, под Гугл КАРЛ...!!! и как я понял(опять с ваших слов) вы этим успешно занимаетесь начиная с далекого 2006 года и по сей день)))
а что есть дорвеи, как не манипулирование(читаем: обман) поисковой выдачей гугла... Значит, следуя вашей логике, поисковые алгоритмы гугла создавала, создает и модифицирует "просто кучка тупоголовых хомячков" и их обмануть можно.. а вот сервис трендов ..это даа там тока великие умы.... это первое.
Второе:
Цитата:
Ну и вообще, как я сказал выше- создавайте тренды.
Вы предлагаете мне создавать тренды, о которых я практически ничего не знаю, и поэтому задаю вопросы. Кстати, не на один из них вы не ответили.
пы. сы. ваш ответ : ГУГЛ ОБМАНУТЬ НЕЛЬЗЯ, звучит приблизительно как : В ДОРАХ ДЕНЕГ НЕТ... знакомая фраза??? ась???(эту фразу первый раз я прочитал в далеком 2010 году, когда только начал интересоваться дорами)

Последний раз редактировалось blud; 19.09.2015 в 20:37.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра