Тема: SAPE
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 19:28   #20
aleksakfima
Модератор

Благодарил(а): 1,114 раз(а)

polyk, а я вот тут не соглашусь с тобой малость. Указанные тобой критерии - это фактически критерии по ручному отбору доноров. Однако всем нам прекрасно известно что массовые продажи на сайте можно организовать, только если сайт попадет в вайт-лист крупного агрегатора ссылочной массы.(СеоПульты и т.п.).

Отбор сайтов в эти вайт листы происходит исключительно автоматизированными способами(без вмешательства человека).
Отбор происходит либо только по таким параметрам как:
ТИЦ, кол-во продажных ссылок, кол-во внутренних ссылок, кол-во контента, уникальность контента, посещалка, наличие фильтр-контента(адалт, дженерики и т.п.)
Иногда ещё анализируется и фактически эффект от размещение ссылок на сайте с помощью тестовой простановки(тут уже никак не просчитать).

Очевидно, что в САПЕ сейчас вкусные сайты пихать смысла не имеет. Нужно проталкивать их в GGL или качественные статейные биржи. Мусорные сайты можно тупо захламлять одновременно используя несколько бирж. Что бы в сумме хоть что то выходило.

PS: честно говоря я уже давно упор на трафик делаю, поэтому Сапой мало что монетизирую, но если у кого то есть инфа по разгону продаж ссылок на мусорных сайтах в Сапе(особенно интересует разгон ТИЦ0 и ТИЦ10-20), то буду признателен...

Последний раз редактировалось aleksakfima; 26.01.2013 в 19:31.
aleksakfima вне форума   Ответить с цитированием