Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 01:17   #8
Sanasol
BB$

Благодарил(а): 62 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Redbaron_chaos Посмотреть сообщение
Это еще хрень, я на Серче и тут в чате писал:

Купил у Анди два домена.
В общем сайты не выстрелили и домены через год мне нафиг уже были не нужны. Оплачивал с карты, которую похерел потом, новую получил..то есть заблоченная.

Точно помню, автопродление отключал (ну сразу это проверяю всегда).

И вот подходит дата продления, естественно письма с предупреждением.
Я на них забил, ну продлевать то не буду.

И тут начали приходить письма, где меня просят уже оплатить какой то счет, с непонятной для меня суммой. То есть другие, а по дате домены должны уже быть того...освободится. Проверяю сайты, епт..работают! О думаю, что за хрень?

Захожу в акк и что вижу: Домены продлены!!! Они за СВОЙ счет их продли и мне этот счет выставили.

Сказать что я охренел, это ни чего не сказать. И теперь раз в пару недель, просят оплатить все и уже начинают мягенько судом угрожать.

ПыСы
В итоге автопродление чудным образом оказалось включенным.
Их даже не остановило что с прикрепленной карты они не могли списать денюжку, пытались несколько раз еще до оплаты своими деньгами, в ЛК все видно.
ну у тебя хоть сайты работают.
Я купил домен.
Оплатил.
Кабинет не активирован.
Залогиниться не могу и домен даже увидеть.

Могу зайти только в какой-то первый кабинет покупателя. А в управлении покупками разлогинивает сразу.

Т,е. я даже кабинет не увидел с купленным доменом, хотя оплатил с карты тоже.

Надеюсь через год продление не сработает :DDDD

уже год оказывается прошел.
Письмо нашел
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

"проверяем заказ, получите письмо после проверки."

Больше писем от них я не получал.
Только сброс пароля, который я надеялся поможет зайти в кабинет

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Sanasol вне форума   Ответить с цитированием